Sparkasse Oder-SpreeFrankfurter BrauhausStadtwerke Frankfurt (Oder) GmbH
 
Frankfurt (Oder), 27. 09.2016 - Frankfurter HC - 3. Liga-Ost
Frankfurt (Oder), 11.09.2015 - Frankfurter HC - 3. Bundesliga - Ost hintere Reihe v.l.n.r. Oliver Lodtka (Physiotherapeut), Pierre Boldt - CO-Trainer, Maria Heinke, Michele Duerrwald, Sabrina Genilke, Chantal Bartholomé, Juliane Wille, Marcel Bellack ( Betreuer), Trainer Dietmar Schmidt und Martin Bugge (Physiotherapeut). vorder Reihe v.l.n.r. Marie Zierke, Vivien Groke, Kathleen Mueller, Lisa Kelm, Anne Weier und Cornelia Foerster vordere Reihe v.l.n.r. Yania Silva Alfonso und Mandy Schneider.
Frankfurt (Oder), 30.08.2014 _ FHC . 3. Liga hintere Reihe v.l.n.r. Co-Trainer Pierre Boldt, Yania Silva Alfonso, Mandy Schneider, Maria Heinke, Chantal Bartholomé, Anika Riedel, Undine Wessely, Juliane Riedel, Michele Duerrwald, Trainer Dietmar Schmidt, Physiotherapeut Martin Bugge. vordere Reihe v.l.n.r. Lea Guderian, Julia Hamann, Vivien Groke, Elisa Winkowski, Kathleen Mueller, Lisa Kelm, Anne Weier, Kim Ria Kucharski ( es fehlt : Cornelia Foerster.
Frankfurter HC - 3. Liga - Mannschaft Saison 2013-14
120810 FHC Mannschaft2012-13
Fhc-mannschaft04-2011-12
01Füchse Berlin2224344:0
02SG 09 Kirchhof2221836:8
03MTV 1860 Altlandsberg227632:12
04HSG Blomberg-Lippe II226731:13
05SV Germania Fritzlar2210130:14
06SC Markranstädt22824:20
07Berliner TSC22-4220:24
08HC Leipzig II22-4715:29
09Frankfurter HC22-9914:30
10SG Handball Bad Salzuflen22-13510:34
11HaSpo Bayreuth22-1734:40
12HG Zirndorf22-2174:40

22. Spieltag

SG Handball Bad Salzuflen23:25Frankfurter HC30.04.17 | 17:00 Uhr | Schulzentrum Aspe


TeamKontorElektro MalackWinfired Mausolf - FotodesignMoney Collect Inkasso GmbHDirk Melcher Immobilien und ConsultingBürodesign MeyerRolf Kühn - ReparaturserviceTeGeCeReha NordBecker & ArmbrustBürodesign MeyerDachdeckermeister Heiko SchulzDirk Dembski - Boden CreativDr. med. dent. Frank FuhrmannW&A Internetservice GbRFrankfurter BrauhausSparkasse Oder-SpreeKieferorthopädie Angela FuhrmannAOK NordostElektro JahnAlexander Wolf - FliesenlegermeisterRöhll Munitionsbergung GmbHKempaMalermeister Steffen KadetzkiMoltenKUKI - ReisenStadtwerke Frankfurt (Oder) GmbHMünzenberg
Shoppen für den FHC-Nachwuchs

liveticker

FHC Seitenlesezeichen setzenRS-Feed abonierenFacebookseite besuchen