Sparkasse Oder-SpreeStadtwerke Frankfurt (Oder) GmbHFrankfurter Brauhaus

Frankfurter HC Nachwuchs - Jugend-Bundesliga (JBLH)

Kader

  • Yania Silva Alfonso
  • Saskia Nühse
  • Ronja Nühse
  • Frances Schwanke
  • Sarah Kolenda
  • Anne Beyer
  • Gina Klebert
  • Cora Bertram
  • Pauline Wagner
  • Emelyn van Wingerden
  • Vanessa Sottmeier
  • Emilia Heinrich
  • Vanessa Plümer
  • Michelle Strauß
  • Nele Mönnich
  • Carolin Stiehl
  • Jasmin Henschel
  • Sophia Mattisseck
  • Svjetlana Kresovic
  • Antonia Zimmermann
  • Tülay Bayram
  • Luisa Ludewig
  • Bernadet Mudri
  • Beatrice Zacharias
  • Marie Zierke

Trainer

  • Wolfgang Dahlmann

Trainingszeiten

Montag    
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag   

15.30 - 17.00 Uhr Brandenburghalle
17.00 - 19.30 Uhr Brandenburghalle
-
16.00 - 18.00 Uhr Brandenburghalle
15.00 - 16.30 Uhr Brandenburghalle

 



01Frankfurter HC000:0
02Buxtehuder SV II000:0
03MTV 1860 Altlandsberg000:0
04SV Henstedt-Ulzburg000:0
05SV Grün-Weiß Schwerin000:0
06TSV 1860 Travemünde000:0
07TSV Nord Harrislee000:0
08TV Oyten000:0
09VfL Stade000:0
10HG O-K-T000:0
11TSV Wattenbek000:0
12HSG Jörl DE Viöl000:0

1. Spieltag

Frankfurter HC00:00VfL Stade16.09.17 | 16:00 Uhr | Brandenburg-Halle

Nächstes Spiel

HG O-K-TgegenFrankfurter HC23.09.17 | 17:30 Uhr | Sporthalle Owschlag


MünzenbergTeamKontorBürodesign MeyerMoltenWinfired Mausolf - FotodesignW&A Internetservice GbRKempaTeGeCeKieferorthopädie Angela FuhrmannRöhll Munitionsbergung GmbHDirk Dembski - Boden CreativRolf Kühn - ReparaturserviceBecker & ArmbrustMalermeister Steffen KadetzkiBürodesign MeyerDr. med. dent. Frank FuhrmannFrankfurter BrauhausElektro MalackElektro JahnSparkasse Oder-SpreeWohnungswirtschaft Frankfurt (Oder) GmbHReha NordAOK NordostStadtwerke Frankfurt (Oder) GmbHDirk Melcher Immobilien und ConsultingKUKI - ReisenDachdeckermeister Heiko SchulzMoney Collect Inkasso GmbHAlexander Wolf - Fliesenlegermeister
Shoppen für den FHC-Nachwuchs

liveticker

FHC Seitenlesezeichen setzenRS-Feed abonierenFacebookseite besuchen