Frankfurter Brauhaus Stadtwerke Frankfurt (Oder) GmbH Sparkasse Oder-Spree

Frankfurter HC Nachwuchs - B-Jugend 2012/2013

Kader

  • Janine Braumann
  • Samantha Krahl
  • Yania Alfonso
  • Nora Reinhardt
  • Lea-Sue Panzer
  • Beatrice Zacharias
  • Antonia Donat
  • Yasmin Schiller
  • Svetlana Kresovic
  • Anika Riedel
  • Lisa Meißner
  • Angelique Ohm

Trainer

  • Gernot Funk

 

Trainingszeiten

Montag    
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag   

16.30 - 18.00 Uhr Brandenburghalle
Trainingsfrei
16.00 - 18.00 Uhr Brandenburghalle
17.30 - 19.00 Uhr Beckmannstraße
14.30 - 16.00 Uhr Brandenburghalle

Spielplan

Termin Heim Gast Ergebnis
08.09.12 - 13:00 Uhr Frankfurter HC HSG Teltow-Ruhlsdorf 25:09
15.09.12 - 10:00 Uhr Oranienburger HC Frankfurter HC 04:35
22.09.12 - 16:30 Uhr VfB Doberlug-Kirchhain Frankfurter HC 13:20
29.09.12 - 13:00 Uhr Frankfurter HC MTV Altlandsberg 42:08
20.10.12 - 11:30 Uhr BSV G.-W. Finsterwalde Frankfurter HC 11:30
21.10.12 - 12:00 Uhr Frankfurter HC HSV Falkensee 31:22
27.10.12 - 13:00 Uhr Frankfurter HC SV Union Neuruppin 30:10
24.11.12 - 10:00 Uhr HSV Wildau Frankfurter HC 08:32
01.12.12 - 13:00 Uhr Frankfurter HC LHC Cottbus 28:20
16.12.12 - 16:00 Uhr Märkischer BSV Belzig Frankfurter HC 19:33
12.01.13 - 11:30 Uhr HSG Teltow-Ruhlsdorf Frankfurter HC 07:33
02.02.13 - 11:00 Uhr Frankfurter HC VfB Doberlug-Kirchhain 36:13
02.03.13 - 14:00 Uhr SV Union Neuruppin Frankfurter HC 10:24
11.03.13 - 18:30 Uhr Frankfurter HC Oranienburger HC 38:19
16.03.13 - 16:00 Uhr MTV Altlandsberg Frankfurter HC 00:00 *
23.03.13 - 13:00 Uhr HSV Falkensee Frankfurter HC 19:18
06.04.13 - 13:00 Uhr Frankfurter HC HSV Wildau 34:11
10.04.13 - 17:30 Uhr LHC Cottbus Frankfurter HC 09:28
11.04.13 - 17:30 Uhr Frankfurter HC BSV G.-W. Finsterwalde 47:12
21.04.13 - 13:00 Uhr Frankfurter HC Märkischer BSV Belzig 19:14

* Das Spiel wird mit 0:0 Toren und 2:0 Punkten für den FHC gewertet.

Zu den Liga-Ansetzungen


Jahresarchiv FHC B-Jugend

Saison 2011/12



01 Buxtehuder SV II 2 20 4:0
02 Frankfurter HC 2 13 4:0
03 SV Henstedt-Ulzburg 2 7 4:0
04 TSV Wattenbek 2 3 4:0
05 Rostocker HC 3 -1 4:2
06 HG O-K-T 2 3 2:2
07 Pfeffersport Berlin 3 -11 2:4
08 TV Oyten 3 -14 2:4
09 MTV Heide 1 -2 0:2
10 SC Alstertal-Langenhorn 2 -5 0:4
11 HSG Mönkeberg/Schönkirchen 2 -6 0:4
12 SV Grün-Weiß Schwerin 2 -7 0:4

3. Spieltag

SV Henstedt-Ulzburg 00:00 Frankfurter HC abgesagt

Nächstes Spiel

Frankfurter HC gegen SC Alstertal-Langenhorn verlegt


Shoppen für den FHC-Nachwuchs

ticketshop

liveticker

FHC Seitenlesezeichen setzenRS-Feed abonierenFacebookseite besuchen
 

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Details OK